Ergebnisse der Murtaler Mannschaften (Bezirk Murtal und nähere Umgebung)

 

Aktuelle Ligen Online!

Oberliga Nord, Unterliga Nord B, Gebietsliga Mur, 1. Klasse Mur/Mürz A

 

Aktueller Spieltag +18.09.21 / -30.09.21

ST 2 - Oberliga Nord 2021/22

ST 8 26.09.21 13:30 St. Lorenzen/Kn.  -  FC Stadtwerke Trofaiach _ : _
ST 8 25.09.21 16:00 Fc Obdach  -  FC E-Werk Kindberg-Mürzhofen _ : _
ST 8 24.09.21 19:00 ESV Knittelfeld  -  FC Stadtwerke Judenburg _ : _
ST 7 19.09.21 14:00 FC Stadtwerke Trofaiach  -  ESV Knittelfeld 3 : 0
ST 7 18.09.21 16:00 St. Lorenzen/Kn.  -  SV Central Dancing Hinterberg 3 : 1
ST 7 18.09.21 16:00 SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg  -  Fc Obdach 1 : 2
ST 7 18.09.21 16:00 FC Stadtwerke Judenburg  -  ATV Gabriel Irdning 4 : 1

ST 3 - Unterliga Nord B 2021/22

ST 8 26.09.21 10:00 Lobmingtal  -  Rapid Kapfenberg _ : _
ST 8 25.09.21 16:00 SC ZINK St.Peter-Freienstein  -  Therme Aqualux Fohnsdorf _ : _
ST 8 25.09.21 16:00 Pöls  -  Oberwölz _ : _
ST 8 25.09.21 14:00 Bruck/Mur II  -  FC Zeltweg _ : _
ST 21 24.09.21 19:00 Kobenz  -  FC KBG St. Margarethen/Knittelfeld _ : _
ST 7 19.09.21 10:00 Rapid Kapfenberg  -  Therme Aqualux Fohnsdorf 4 : 0
ST 7 18.09.21 14:00 TSV Raiffeisen Neumarkt  -  Pöls 1 : 1

ST 4 - Gebietsliga Mur 2021/22

ST 8 25.09.21 16:00 USV Tauernwind Oberzeiring  -  St. Georgen/J. _ : _
ST 8 25.09.21 16:00 USV St.Peter ob Judenburg  -  WSV "Setz di' nieder Stüberl" St. Lambrecht _ : _
ST 8 25.09.21 16:00 Schöder  -  Tus RWS-Willibald Spielberg _ : _
ST 8 25.09.21 16:00 FC Knittelfeld  -  Weißkirchen _ : _
ST 8 25.09.21 13:00 UFC Forstverwaltung Wasserberg Gaal  -  USV KFZ Erdbau MOSER Krakaudorf _ : _
ST 7 19.09.21 15:30 Tus RWS-Willibald Spielberg  -  FC Knittelfeld 3 : 1
ST 7 18.09.21 16:00 USV KFZ Erdbau MOSER Krakaudorf  -  USV Tauernwind Oberzeiring 7 : 2
ST 7 18.09.21 16:00 St. Georgen/J.  -  Schöder 2 : 3
ST 7 18.09.21 16:00 Scheifling/St. Lor.  -  USV St.Peter ob Judenburg 3 : 3
ST 7 18.09.21 14:00 Weißkirchen  -  Stadl 9 : 3

ST 5 - 1. Klasse Mur/Mürz A 2021/22

ST 8 26.09.21 16:00 SV Fohnsdorf Juniors II  -  Murau II _ : _
ST 8 25.09.21 19:00 ESV Knittelfeld Juniors II  -  Neumarkt II _ : _
ST 8 25.09.21 16:00 USV PL SOUNDPARK SECKAU  -  FC Zeltweg II _ : _
ST 8 25.09.21 16:00 St. Stefan/L.  -  SG Unzmarkt/Scheifling-St.Lorenzen II _ : _
ST 8 25.09.21 14:00 Judenburg II  -  Oberwölz II _ : _
ST 8 25.09.21 12:30 Fc Obdach II  -  Lobmingtal II _ : _
ST 7 18.09.21 16:30 Murau II  -  Lobmingtal II 0 : 0
ST 7 18.09.21 16:15 Neumarkt II  -  USV PL SOUNDPARK SECKAU 1 : 6
ST 7 18.09.21 16:00 FC Zeltweg II  -  St. Stefan/L. 5 : 2
ST 7 18.09.21 13:30 SG Unzmarkt/Scheifling-St.Lorenzen II  -  SV Fohnsdorf Juniors II 3 : 0
ST 7 18.09.21 13:30 Judenburg II  -  Fc Obdach II 3 : 2
ST 7 18.09.21 13:15 Oberwölz II  -  ESV Knittelfeld Juniors II 1 : 1
 

Kommentar schreiben


{easycalccheckplus}

Sicherheitscode
Aktualisieren

Visitors Counter

875948
TodayToday340
YesterdayYesterday492
This WeekThis Week1632
This MonthThis Month11180
All DaysAll Days875948
Highest | 08-30-2021 : 631
Logged In Users 0
Guests 7