Wappen OberösterreichErgebnisdienst - Oberösterreich

Aktueller Spieltag +12.08.19 / -24.08.19

O 1 - OÖ Liga 2019/20

ST 4 24.08.19 19:00 Grieskirchen  -  U. Edelweiß _ : _
ST 4 24.08.19 17:00 St. Martin i.M.  -  Bad Ischl _ : _
ST 4 24.08.19 15:00 Oedt  -  St. Valentin _ : _
ST 4 23.08.19 20:00 Pregarten  -  Schallerbach _ : _
ST 4 23.08.19 19:30 Mondsee  -  St. Florian _ : _
ST 4 23.08.19 19:00 SPG Weißkirchen  -  Micheldorf _ : _
ST 4 23.08.19 19:00 Wallern  -  SPG SV Lugstein _ : _
ST 4 23.08.19 19:00 Donau Linz  -  Perg _ : _
ST 3 18.08.19 17:00 St. Valentin  -  Grieskirchen _ : _
ST 3 17.08.19 19:00 Schallerbach  -  Oedt _ : _
ST 3 17.08.19 18:30 Perg  -  Wallern _ : _
ST 3 17.08.19 18:00 SPG SV Lugstein  -  Pregarten _ : _
ST 3 17.08.19 17:00 U. Edelweiß  -  Micheldorf _ : _
ST 3 17.08.19 17:00 Bad Ischl  -  Mondsee _ : _
ST 3 17.08.19 17:00 St. Martin i.M.  -  SPG Weißkirchen _ : _
ST 3 16.08.19 19:00 St. Florian  -  Donau Linz 1 : 0
ST 2 14.08.19 20:00 Pregarten  -  Perg 2 : 1
ST 2 14.08.19 19:30 Donau Linz  -  Bad Ischl 5 : 2
ST 2 14.08.19 19:00 Mondsee  -  St. Martin i.M. 0 : 0
ST 2 14.08.19 19:00 Grieskirchen  -  Schallerbach 2 : 1
ST 2 14.08.19 19:00 Micheldorf  -  St. Valentin 3 : 2
ST 2 14.08.19 18:00 Oedt  -  SPG SV Lugstein 3 : 1
ST 2 13.08.19 19:00 SPG Weißkirchen  -  U. Edelweiß 3 : 1
ST 2 13.08.19 19:00 Wallern  -  St. Florian 2 : 0

O 2 - Landesliga Ost 2019/20

ST 2 24.08.19 17:00 Dietach  -  Blau-Weiße Jungs _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Naarn  -  Marchtrenk _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Traun  -  Katsdorf _ : _
ST 2 23.08.19 20:00 Schwertberg  -  Admira _ : _
ST 2 23.08.19 20:00 V.Marchtrenk  -  Rohrbach-Berg _ : _
ST 2 23.08.19 19:30 St. Magdalena  -  St. Ulrich _ : _
ST 2 23.08.19 18:00 Neuzeug  -  Bad Leonfelden _ : _
ST 1 17.08.19 18:00 Rohrbach-Berg  -  Traun _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Katsdorf  -  Dietach _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 St. Ulrich  -  Schwertberg _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Marchtrenk  -  Neuzeug _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Blau-Weiße Jungs  -  Naarn _ : _
ST 1 16.08.19 19:30 Bad Leonfelden  -  St. Magdalena 3 : 1
ST 1 16.08.19 19:30 Admira  -  V.Marchtrenk 2 : 0

O 2 - Landesliga West 2019/20

ST 2 24.08.19 17:00 Ostermiethin  -  Kammer _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Andorf  -  Peuerbach _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Esternberg  -  Schalchen _ : _
ST 2 23.08.19 20:00 Schärding  -  Pettenbach _ : _
ST 2 23.08.19 19:30 Gmunden  -  Dorf a. d. Pram _ : _
ST 2 23.08.19 19:30 Braunau  -  Sattledt _ : _
ST 2 23.08.19 19:30 Bad Wimsbach  -  Schwanenstadt08 _ : _
ST 1 17.08.19 19:00 Schalchen  -  Braunau _ : _
ST 1 17.08.19 18:00 Peuerbach  -  Bad Wimsbach _ : _
ST 1 17.08.19 18:00 Dorf a. d. Pram  -  Schärding _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Kammer  -  Esternberg _ : _
ST 1 16.08.19 20:00 Pettenbach  -  Ostermiethin 1 : 1
ST 1 16.08.19 19:30 Schwanenstadt08  -  Gmunden 0 : 1
ST 1 16.08.19 19:30 Sattledt  -  Andorf 6 : 0

O 3 - Bezirksliga Nord 2019/20

ST 2 24.08.19 17:00 Arnreit  -  Hellmonsödt _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Ottensheim  -  Haibach _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Lembach  -  Königswiesen _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Gallneukirchen  -  Freistadt _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Altenberg  -  Julbach _ : _
ST 2 23.08.19 19:30 Wartberg/Aist  -  Hofkirchen i.M. _ : _
ST 2 23.08.19 19:30 Putzleinsdorf  -  Vorderweißenbach _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Haibach  -  Gallneukirchen _ : _
ST 1 17.08.19 19:00 Hellmonsödt  -  Lembach _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Königswiesen  -  Putzleinsdorf _ : _
ST 1 17.08.19 16:00 Julbach  -  Ottensheim _ : _
ST 1 16.08.19 19:30 Freistadt  -  Wartberg/Aist 5 : 1
ST 1 15.08.19 18:00 Vorderweißenbach  -  Altenberg 2 : 2
ST 1 15.08.19 18:00 Hofkirchen i.M.  -  Arnreit 0 : 1

O 3 - Bezirksliga Ost 2019/20

ST 2 24.08.19 19:00 Mitterkirchen  -  Schiedlberg _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Oedt 1b  -  Aschach/Steyr _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Garsten  -  Enns _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Bad Hall  -  SPG Vorwärts/ATSV _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Asten  -  Kronstorf _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Ansfelden  -  Leonding _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 A. Steyr  -  Ried/Rdmk. _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 SPG Vorwärts/ATSV  -  Asten _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Leonding  -  Oedt 1b _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Aschach/Steyr  -  Garsten _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Schiedlberg  -  A. Steyr _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Kronstorf  -  Ansfelden _ : _
ST 1 16.08.19 19:30 Enns  -  Mitterkirchen 2 : 3
ST 1 14.08.19 20:00 Ried/Rdmk.  -  Bad Hall 5 : 6

O 3 - Bezirksliga Süd 2019/20

ST 2 24.08.19 18:00 Pichl  -  Gschwandt _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 UVB Juniors  -  Attergau _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Neukirchen/V.  -  Gunskirchen _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Buchkirchen  -  Neuhofen/Krems _ : _
ST 2 23.08.19 19:30 Thalheim  -  SPG Allhaming _ : _
ST 2 23.08.19 18:30 Ohlsdorf  -  Vorchdorf _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Neuhofen/Krems  -  Thalheim _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Gunskirchen  -  Schlierbach _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Gschwandt  -  UVB Juniors _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Frankenburg  -  Ohlsdorf _ : _
ST 1 15.08.19 18:00 SPG Allhaming  -  Neukirchen/V. 0 : 2
ST 1 15.08.19 18:00 Attergau  -  Buchkirchen 2 : 2
ST 1 14.08.19 19:30 Vorchdorf  -  Pichl 4 : 0

O 3 - Bezirksliga West 2019/20

ST 2 24.08.19 17:00 Senftenbach  -  Münzkirchen _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 St.Marienki  -  Utzenaich _ : _
ST 2 24.08.19 16:00 Taiskirchen  -  Ranshofen _ : _
ST 2 23.08.19 18:00 Taufkirchen/Pram  -  Neumarkt _ : _
ST 2 23.08.19 18:00 Munderfing  -  Eggelsberg-Moosdorf _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Utzenaich  -  St. Martin i.I. _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Neumarkt  -  Gilgenberg _ : _
ST 1 17.08.19 16:00 Eggelsberg-Moosdorf  -  Senftenbach _ : _
ST 1 17.08.19 15:00 Münzkirchen  -  Taiskirchen _ : _
ST 1 16.08.19 19:30 Altheim  -  Taufkirchen/Pram 2 : 1
ST 1 16.08.19 19:00 Gurten 1b  -  Munderfing 3 : 2
ST 1 16.08.19 18:00 Ranshofen  -  St.Marienki 3 : 2

O 4 - 1. Liga Mitte 2019/20

ST 2 24.08.19 17:00 Pucking  -  Pichling _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Dionysen  -  Steyregg _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Wilhering  -  Doppl-Hart _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Steyregg  -  Puchenau _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Haid  -  Neue Heimat _ : _
ST 1 17.08.19 18:00 Westbahn  -  Pucking _ : _
ST 1 17.08.19 18:00 Hörsching  -  Eferding/Fraham _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Eferding  -  Dionysen _ : _
ST 1 16.08.19 18:00 Pichling  -  Blaue Elf Linz 2 : 0

O 4 - 1. Liga Mittewest 2019/20

ST 2 24.08.19 17:00 Rottenbach  -  Taufkirchen/Tr. _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Taufkirchen/Tr.  -  Hohenzell _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Peterskirche  -  Rottenbach _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Krenglbach  -  Pram _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Haag a.H.  -  Meggenhofen _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Gallspach  -  ESV Wels _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Blaue Elf Wels  -  Kallham _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Eberschwang  -  Offenhausen _ : _

O 4 - 1. Liga Nord 2019/20

ST 2 23.08.19 19:00 Schenkenfeld  -  Peilstein _ : _
ST 2 23.08.19 18:00 Gramastetten  -  Sarleinsbach _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Sarleinsbach  -  Ulrichsberg _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Oberneukirchen  -  Oepping _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Altenfelden  -  Haslach _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Kollerschlag  -  Schenkenfeld _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Eidenberg/Geng  -  Neustift/Oberkappel _ : _
ST 1 17.08.19 19:00 Peilstein  -  Feldkirchen/D. _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 U. Klaffer  -  Gramastetten _ : _

O 4 - 1. Liga Nordost 2019/20

ST 2 24.08.19 17:00 Luftenberg  -  Pabneukirchen _ : _
ST 2 23.08.19 19:30 St. Valentin  -  Rainbach i.M. _ : _
ST 1 18.08.19 18:00 Lasberg  -  St. Valentin _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Schönau  -  Luftenberg _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Schweinbach  -  Tragwein _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Saxen  -  Bad Zell _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Rainbach i.M.  -  Bad Kreuzen _ : _
ST 1 17.08.19 19:00 Pabneukirchen  -  St. Pantaleon-Erla _ : _
ST 1 16.08.19 20:00 SPG Weitersf./Kb.  -  St. Oswald/Fr. 0 : 3

O 4 - 1. Liga Nordwest 2019/20

ST 2 24.08.19 16:00 SPG Antiesenhofen/Ort  -  Kopfing _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Riedau  -  Natternbach _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 St. Roman  -  Raab _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Sigharting  -  SPG Antiesenhofen/Ort _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Neukirchen/W  -  Freinberg _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Diersbach  -  Waizenkirche _ : _
ST 1 17.08.19 16:00 Kopfing  -  Lambrechten _ : _
ST 1 16.08.19 18:00 Rainbach i.I.  -  St. Marienkirchen/Sch. 0 : 1

O 4 - 1. Liga Ost 2019/20

ST 2 24.08.19 17:00 Wolfern  -  Windischgarsten _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Kremsmünster  -  Molln _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Hofkirchen i.T.  -  Haidershofen _ : _
ST 1 18.08.19 18:00 Spital am Pyhrn  -  Stein _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Molln  -  Bewegung Steyr _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Rohr  -  Wolfern _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Haidershofen  -  St. Marien _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Ernsthofen  -  Kematen-Piberb. _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Windischgarsten  -  Kremsmünster _ : _
ST 1 18.08.19 15:00 Sierning  -  Hofkirchen i.T. _ : _

O 4 - 1. Liga Süd 2019/20

ST 2 24.08.19 17:00 Zipf  -  Rüstorf _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Steyrermühl  -  Lambach _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Gosau  -  Attnang _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Ebensee ASKÖ  -  Bad Goisern _ : _
ST 2 23.08.19 19:00 Stadl-P. 1b  -  Eberstalzell _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Rüstorf  -  Stadl-P. 1b _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Lambach  -  Scharnstein _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Eberstalzell  -  Frankenmarkt _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Ebensee SV  -  Gosau _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Attnang  -  Ebensee ASKÖ _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Bad Goisern  -  Steyrermühl _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Altmünster  -  Zipf _ : _

O 4 - 1. Liga Südwest 2019/20

ST 2 24.08.19 16:00 Mehrnbach  -  Palting/Seeham _ : _
ST 2 24.08.19 16:00 St. Pantaleon  -  Burgkirchen _ : _
ST 2 24.08.19 16:00 Lochen  -  Neuhofen i.I. _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Palting/Seeham  -  Lohnsburg _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Obernberg/Inn  -  Mehrnbach _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Neuhofen i.I.  -  Weng _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Handenberg  -  St. Pantaleon _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Burgkirchen  -  Mattighofen _ : _
ST 1 17.08.19 16:00 Laab  -  Neukirchen/E. _ : _
ST 1 15.08.19 17:00 Hochburg-Ach  -  Lochen 0 : 2

O 5 - 2. Liga Mitte 2019/20

ST 2 24.08.19 18:00 Leonding  -  Lichtenberg _ : _
ST 2 23.08.19 19:30 Kirchberg-Thening  -  Treffling _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Babenberg  -  Leonding _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Urfahr  -  Franckviertel _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Treffling  -  Pasching 16 _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Lichtenberg  -  FC Linz _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Edelweiss Juniors  -  St. Martin/Tr. _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Kirchberg-Thening  -  Donau Linz 1b _ : _

O 5 - 2. Liga Mitteost 2019/20

ST 2 24.08.19 17:00 Oftering  -  Schlüßlberg _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Stroheim  -  FC Wels Juniors _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Sipbachzell  -  Steinerkirchen _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Schlüßlberg  -  Edt _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Prambachkirchen  -  Aschach/D. _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Hartkirchen  -  Alkoven _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Steinhaus  -  Oftering _ : _

O 5 - 2. Liga Mittewest 2019/20

ST 2 24.08.19 16:30 Grieskirchen Jun.  -  Kematen a.I. _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Hertha 1b  -  Timelkam _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Timelkam  -  Weibern _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Niederthalheim  -  Grieskirchen Jun. _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Kohlgrube/W.  -  Roitham _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Kematen a.I.  -  Gaspoltshofen _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Hofkirchen/Tr.  -  Vöcklabruck _ : _

O 5 - 2. Liga Nordmitte 2019/20

ST 2 24.08.19 19:00 Unterweitersdorf  -  Alberndorf _ : _
ST 2 24.08.19 18:00 Gutau  -  Neumarkt i.M. _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 SPG Windhaag  -  Unterweißenbach _ : _
ST 2 23.08.19 18:00 Pregarten 1b  -  Reichenthal _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Unterweißenbach  -  Kefermarkt _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Sandl  -  Unterweitersdorf _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Reichenthal  -  Gutau _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Reichenau  -  Pregarten 1b _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Alberndorf  -  SPG Windhaag _ : _
ST 1 15.08.19 17:00 Neumarkt i.M.  -  Hagenberg _ : _

O 5 - 2. Liga Nordost 2019/20

ST 2 24.08.19 16:30 Katsdorf  -  Baumgartenberg _ : _
ST 2 23.08.19 20:00 Mauthausen  -  Langenstein _ : _
ST 2 23.08.19 20:00 Arbing  -  St. Georgen/G. _ : _
ST 2 23.08.19 17:30 Münzbach  -  Perg Union 1b _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 St. Georgen/G.  -  Niederneukirchen _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Rechberg  -  Katsdorf _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Langenstein  -  Münzbach _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Perg/SU Windhaag  -  Ebelsberg _ : _
ST 1 16.08.19 20:00 Baumgartenberg  -  Mauthausen 1 : 3
ST 1 15.08.19 18:00 St. Florian Juniors  -  Arbing 1 : 1

O 5 - 2. Liga Nordwest 2019/20

ST 1 18.08.19 16:00 St. Stefan  -  Neufelden _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Aigen-Schlägl  -  Kleinzell _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Nebelberg  -  St. Veit i.M. _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Kirchberg/D.  -  Walding _ : _
ST 1 17.08.19 18:00 St. Peter a.W.  -  Niederwaldkirchen _ : _
ST 1 17.08.19 14:45 St. Martin i.M 1b  -  Herzogsdorf/Neußerling _ : _

O 5 - 2. Liga Ost 2019/20

ST 2 24.08.19 17:00 Micheldorf Juniors  -  St. Valentin 1b _ : _
ST 2 24.08.19 17:00 Adlwang  -  Waldneukirchen _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Wartberg/Kr.  -  Losenstein _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Maria Neustift  -  Großraming _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Kirchdorf/Kr.  -  Ried i.Trkr. _ : _
ST 1 18.08.19 14:45 St. Valentin 1b  -  Adlwang _ : _
ST 1 16.08.19 18:00 Ternberg  -  Micheldorf Juniors _ : _
ST 1 15.08.19 17:00 Reichraming  -  SPG SV Weyer 2 : 0

O 5 - 2. Liga Süd 2019/20

ST 2 24.08.19 17:00 Lenzing  -  Zell am Moos _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Zell am Moos  -  Pinsdorf _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Regau  -  Mondsee Juniors _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Oberwang  -  Lenzing _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Bad Ischl 1b  -  Gampern _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Aurach  -  Neukirchen/A. _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Attersee  -  St. Wolfgang _ : _

O 5 - 2. Liga Südwest 2019/20

ST 2 24.08.19 17:00 Tarsdorf  -  Pischelsdorf _ : _
ST 2 24.08.19 16:00 Schwand  -  Pfaffstätt _ : _
ST 2 24.08.19 16:00 Mining/Mühlh  -  Jeging _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 St. Radegund  -  Uttendorf _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Pfaffstätt  -  Tarsdorf _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Jeging  -  Schwand _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Pischelsdorf  -  Geretsberg _ : _
ST 1 16.08.19 18:00 St. Peter a.  -  Mining/Mühlh 1 : 0
ST 1 16.08.19 18:00 Mauerkirchen  -  Feldkirchen/ 1 : 0

O 5 - 2. Liga West 2019/20

ST 2 24.08.19 17:00 Polling  -  Treubach/Roßb. _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Waldzell  -  Riegerting _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Geboltskirchen  -  Pattigham/Pr _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Bruckmühl  -  Mettmach _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Aspach/Wildenau  -  Zell am Pettenfirst _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 Ampflwang  -  Polling _ : _
ST 1 17.08.19 17:00 Treubach/Roßb.  -  Schildorn _ : _

O 5 - 2. Liga Westnord 2019/20

ST 1 18.08.19 17:00 Wesenufer  -  Bruck _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 St. Willibald  -  Aurolzmünster _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 St. Agatha  -  Enzenkirchen _ : _
ST 1 18.08.19 17:00 St. Aegidi  -  Michaelnbach _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Schärding  -  Suben _ : _
ST 1 18.08.19 16:00 Schardenberg  -  Reichersberg _ : _
 

Visitors Counter

555531
TodayToday209
YesterdayYesterday722
This WeekThis Week209
This MonthThis Month11142
All DaysAll Days555531
Highest | 08-01-2019 : 926
Logged In Users 0
Guests 4