Ergebnisse der Murtaler Mannschaften (Bezirk Murtal)

Oberliga bis 1. Klasse Murtal

 

Aktueller Spieltag +1 / -0

ST 2 - Oberliga Nord 2017/18

ST 13 03.11.17 18:30 FC Zeltweg  -  SV Enligthco Unzmarkt-Frauenburg 2 : 4
ST 13 04.11.17 14:00 Fc Obdach  -  FC Stadtwerke Judenburg 3 : 4
ST 13 04.11.17 14:00 Rottenmann  -  ESV Knittelfeld 0 : 0
ST 14 17.03.18 15:00 EKRO Tus Krieglach  -  Fc Obdach _ : _
ST 14 17.03.18 15:00 FC E-Werk Kindberg-Mürzhofen  -  ESV Knittelfeld _ : _
ST 14 17.03.18 15:00 FC Stadtwerke Judenburg  -  Murau _ : _
ST 14 17.03.18 15:00 FC Zeltweg  -  ESV Hitthaller St. Michael _ : _
ST 14 17.03.18 15:00 Rottenmann  -  SV Enligthco Unzmarkt-Frauenburg _ : _

ST 3 - Unterliga Nord B 2017/18

ST 13 04.11.17 14:00 Kraubath  -  FC KBG St. Margarethen/Knittelfeld 1 : 2
ST 13 04.11.17 14:00 St. Peter/J.  -  Oberwölz 2 : 2
ST 13 04.11.17 14:00 Therme Aqualux Fohnsdorf  -  Rapid Kapfenberg 2 : 2
ST 13 04.11.17 17:00 Kobenz  -  St. Peter/Kbg. 1 : 1
ST 13 04.11.17 14:00 Schöder  -  Pöls 1 : 5
ST 14 17.03.18 15:00 St. Peter/J.  -  FC KBG St. Margarethen/Knittelfeld _ : _
ST 14 17.03.18 15:00 Therme Aqualux Fohnsdorf  -  Pöls _ : _
ST 14 18.03.18 15:00 Kobenz  -  TSV Raiffeisen Neumarkt _ : _

ST 4 - Gebietsliga Mur 2017/18

ST 11 28.10.17 14:00 Scheifling/St. Lor.  -  St. Georgen/J. 0 : 1
ST 11 28.10.17 14:30 St. Lorenzen/Kn.  -  USV PL SOUNDPARK SECKAU 5 : 0
ST 11 28.10.17 14:00 Krakaudorf  -  USV Tauernwind Oberzeiring 1 : 0
ST 11 29.10.17 14:00 Lobmingtal  -  FC Knittelfeld 2 : 0
ST 11 29.10.17 14:00 Weißkirchen  -  Tus AM Immobilien Spielberg 5 : 1
ST 12 01.04.18 15:00 Weißkirchen  -  USV Tauernwind Oberzeiring _ : _
ST 12 31.03.18 15:00 Scheifling/St. Lor.  -  USV PL SOUNDPARK SECKAU _ : _
ST 12 31.03.18 15:00 St. Lorenzen/Kn.  -  St. Peter/Kbg. KM II _ : _
ST 12 31.03.18 15:00 Stadl  -  FC Knittelfeld _ : _
ST 12 31.03.18 17:00 Krakaudorf  -  St. Georgen/J. _ : _
ST 12 31.03.18 17:00 Lobmingtal  -  Tus AM Immobilien Spielberg _ : _

ST 5 - 1. Klasse Mur/Mürz A 2017/18

ST 9 21.10.17 12:00 Fc Obdach KM II  -  Oberwölz KM II 1 : 1
ST 9 21.10.17 15:00 Lobmingtal KM II  -  Judenburg KM II 0 : 2
ST 9 21.10.17 15:00 Neumarkt KM II  -  UFC Forstverwaltung Wasserberg Gaal 2 : 0
ST 9 21.10.17 17:30 FC Zeltweg KM II  -  Il Gelato Fohnsdorf II 5 : 0
ST 10 14.04.18 16:00 Judenburg KM II  -  UFC Forstverwaltung Wasserberg Gaal _ : _
ST 10 14.04.18 16:00 St. Lambrecht  -  Il Gelato Fohnsdorf II _ : _
ST 10 14.04.18 17:00 FC Zeltweg KM II  -  Fc Obdach KM II _ : _
ST 10 15.04.18 16:00 Oberwölz KM II  -  Lobmingtal KM II _ : _
[©]

Kommentar schreiben

Sicherheitscode
Aktualisieren

Visitors Counter

278904
TodayToday224
YesterdayYesterday275
This WeekThis Week759
This MonthThis Month5762
All DaysAll Days278904
Highest | 10-09-2016 : 442
Logged In Users 0
Guests 28