Ergebnisse der Murtaler Mannschaften (Bezirk Murtal)

Oberliga bis 1. Klasse Murtal

 

Aktueller Spieltag +19.04.18 / -01.05.18

ST 2 - Oberliga Nord 2017/18

ST 20 29.04.18 14:00 FC Stadtwerke Judenburg  -  SV Enligthco Unzmarkt-Frauenburg _ : _
ST 20 28.04.18 18:30 ESV Knittelfeld  -  ESV Hitthaller St. Michael _ : _
ST 20 28.04.18 17:00 Murau  -  Fc Obdach _ : _
ST 20 28.04.18 16:00 Rottenmann  -  FC Zeltweg _ : _
ST 19 21.04.18 16:00 SV Enligthco Unzmarkt-Frauenburg  -  ESV Knittelfeld 1 : 1
ST 19 21.04.18 16:00 Fc Obdach  -  Bad Mitterndorf 2 : 0
ST 19 21.04.18 16:00 FC Zeltweg  -  FC Stadtwerke Judenburg 0 : 2

ST 3 - Unterliga Nord B 2017/18

ST 15 01.05.18 14:00 Oberwölz  -  FC KBG St. Margarethen/Knittelfeld _ : _
ST 20 28.04.18 17:00 St. Peter/J.  -  Kobenz _ : _
ST 20 28.04.18 17:00 FC RB Kindberg-Mürzhofen II  -  Therme Aqualux Fohnsdorf _ : _
ST 20 28.04.18 17:00 FC KBG St. Margarethen/Knittelfeld  -  St. Peter/Kbg. _ : _
ST 20 27.04.18 19:00 SV Central Dancing Hinterberg  -  Pöls _ : _
ST 19 22.04.18 15:00 Kobenz  -  Kraubath 2 : 3
ST 19 21.04.18 16:00 Therme Aqualux Fohnsdorf  -  St. Peter/Fr. 1 : 1
ST 19 21.04.18 16:00 TSV Raiffeisen Neumarkt  -  St. Peter/J. 2 : 0
ST 19 21.04.18 16:00 Pöls  -  FC KBG St. Margarethen/Knittelfeld 2 : 1

ST 4 - Gebietsliga Mur 2017/18

ST 12 01.05.18 14:00 Scheifling/St. Lor.  -  USV PL SOUNDPARK SECKAU _ : _
ST 16 29.04.18 16:00 Weißkirchen  -  St. Lorenzen/Kn. _ : _
ST 16 28.04.18 17:00 Tus AM Immobilien Spielberg  -  St. Georgen/J. _ : _
ST 16 28.04.18 17:00 Lobmingtal  -  St. Peter/Kbg. II _ : _
ST 16 28.04.18 17:00 FC Knittelfeld  -  USV PL SOUNDPARK SECKAU _ : _
ST 16 28.04.18 14:00 Stadl  -  USV Tauernwind Oberzeiring _ : _
ST 15 22.04.18 10:30 St. Lorenzen/Kn.  -  Krakaudorf 7 : 2
ST 15 21.04.18 16:00 USV PL SOUNDPARK SECKAU  -  Lobmingtal 0 : 1
ST 15 21.04.18 16:00 St. Peter/Kbg. II  -  Weißkirchen 0 : 0
ST 15 21.04.18 16:00 St. Georgen/J.  -  FC Knittelfeld 1 : 2
ST 15 21.04.18 15:00 USV Tauernwind Oberzeiring  -  Tus AM Immobilien Spielberg 3 : 1

ST 5 - 1. Klasse Mur/Mürz A 2017/18

ST 12 29.04.18 16:30 Judenburg II  -  Il Gelato Fohnsdorf II _ : _
ST 12 29.04.18 16:00 Scheifling/St. Lor. II  -  Lobmingtal II _ : _
ST 12 28.04.18 17:00 St. Lambrecht  -  FC Zeltweg II _ : _
ST 12 28.04.18 17:00 Neumarkt II  -  Fc Obdach II _ : _
ST 12 28.04.18 12:30 Oberwölz II  -  UFC Forstverwaltung Wasserberg Gaal _ : _
ST 11 22.04.18 12:45 Oberwölz II  -  FC Zeltweg II 3 : 0
ST 11 21.04.18 16:30 Scheifling/St. Lor. II  -  Judenburg II 0 : 4
ST 11 21.04.18 16:00 UFC Forstverwaltung Wasserberg Gaal  -  Lobmingtal II 4 : 2
ST 11 21.04.18 14:00 Il Gelato Fohnsdorf II  -  Neumarkt II 0 : 0
ST 11 21.04.18 13:30 Fc Obdach II  -  St. Lambrecht 0 : 2
[©]

Kommentar schreiben

Sicherheitscode
Aktualisieren

Visitors Counter

329780
TodayToday293
YesterdayYesterday540
This WeekThis Week1382
This MonthThis Month11622
All DaysAll Days329780
Highest | 03-20-2018 : 1004
Logged In Users 0
Guests 15